KNECHT Filtre à huile Cartouche filtrante avec joint d'étanchéite OX 1237D Compatible avec PEUGEOT 208 I 3/5 portes CA, CC 308 II 3/5 portes LB, LP, LW, LH, L3 2008 Break CU

MAHLE Original KNECHT Filtre à huile OX 1237D – Cartouche filtrante avec joint d'étanchéité

KNECHT Filtre à huile Cartouche filtrante avec joint d'étanchéite OX 1237D Compatible avec PEUGEOT 208 I 3/5 portes CA, CC 308 II 3/5 portes LB, LP, LW, LH, L3 2008 Break CU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 9,90 €

MAHLE OX 1237D Filtre à huile

4-5 Werktage
9,29 €
Livraison à 9,95 €

1x Filtre à huile MAHLE OX 1237D convient pour CITROËN FORD OPEL PEUGEOT DS

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,30 €
Livraison à 16,60 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1237D KNECHT pour FORD DS PEUGEOT OPEL

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,19 €
Livraison à 9,00 €

KNECHT Filtre à huile Cartouche filtrante avec joint d'étanchéite OX 1237D Compatible avec PEUGEOT 208 I 3/5 portes CA, CC 308 II 3/5 portes LB, LP, LW, LH, L3 2008 Break CU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,18 €
Livraison à 1,00 €

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1237D MAHLE pour FORD DS PEUGEOT OPEL FIAT

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,58 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Cartouche filtrante OX 1237D MAHLE pour FORD DS PEUGEOT OPEL FIAT

16,59 €
Livraison gratuite

Filtre à huile OX 1237D MAHLE pour PEUGEOT CITROËN FORD TOYOTA OPEL DS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison gratuite

KNECHT Filtre à huile Cartouche filtrante avec joint d'étanchéite OX 1237D Compatible avec PEUGEOT 208 I 3/5 portes CA, CC 308 II 3/5 portes LB, LP, LW, LH, L3 2008 Break CU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,38 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KNECHT Filtre à huile Cartouche filtrante avec joint d'étanchéite OX 1237D Compatible avec PEUGEOT 208 I 3/5 portes CA, CC 308 II 3/5 portes LB, LP, LW, LH, L3 2008 Break CU

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Cartouche filtrante; Diamètre - 64,0; Hauteur - 78,0; Diamètre intérieur 2 [mm] - 24; Diamètre intérieur 3 [mm] - 32,8; Diamètre de la bague détanchéité [mm] - 72,5; Épaisseur - 3,9; Article complémentaire / Info complémentaire - avec joint d'étanchéite Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: PEUGEOT 208 I (CA,CC), 308 II (LB,LP,LW,LH,L3,LC,LJ,LR,LX,L4,T9), 2008 (CU), 3008 II (M,MC,MR,MJ,M4), 5008 II (MC,MJ,MR,M4), 208 II (UB,UP,UW,UJ), 2008 II (U,UD,US,UY,UJ,UR,UC), Traveller (V), EXPERT III (V), PARTNER III (K9), RIFTER, 508 II (FE,FC,FJ,F4,FB,FH,F3), 3008 (MR,MC,MJ), 308 III (FC,FJ,FR,F4,FN,FB,FH,FP,F3,FM), 208 (CR), 301, 2008 I (CU); FORD FOCUS (HP,HN,HM), ECOSPORT, KUGA, PUMA (J2K,CF7), TOURNEO, TRANSIT (N3P); CITROËN C4 II, JUMPY III (V), C3 III (SX,SY), Berlingo (K9,ER,EC), C3 (2R,2C), C5 (A), Spacetourer (V), BERLINGO (K9), C-ELYSéE (DD), C4 III (BA,BB,BC), GRAND (3A,3E), C4 (3D,0B,0P), ë-C4 X (C43); DS DS7, DS (U); TOYOTA PROACE (MPY,MDZ,BPZ) Numéro de produit: 155254505, 1624797780, 9814560680, 1680682480, 3557009 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
5,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mahle Original Filtre à carburant KL 69 pour Porsche 911 décapotable
38,29 €
38.55
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Filtre À Carburant Original MAHLE / KNECHT KC 171
46,19 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Original MAHLE / KNECHT Filtre À Carburant KL 409 Pour Ford Mondeo III
42,19 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Filtre À Carburant Original MAHLE / KNECHT KC 94
26,08 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Original MAHLE / KNECHT KL 167 Filtre À Carburant Pour BMW X5 E53 Land
111,97 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite