Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 82 000P MAHLE pour MERCEDES-BENZ

MAHLE Soupape d'expansion (climatisation) AVE82000P

Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 82 000P MAHLE pour MERCEDES-BENZ

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,49 €
Livraison à 9,00 €

Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 82 000P MAHLE pour MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,46 €
Livraison gratuite

MAHLE AVE 82 000P Détendeur, climatisation

4-5 Werktage
45,99 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE Soupape d'expansion (climatisation) AVE82000P

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,49 €
Livraison gratuite

MAHLE Vanne D'Expansion Climatisation R 134A Pour Mercedes-Benz Vito Kasten W447

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,73 €
Livraison gratuite

Soupape de Décharge Climatisation Ø 17,68 MM MAHLE pour entre Autres Choses MB

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
75,86 €
Livraison gratuite
Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 82 000P MAHLE pour MERCEDES-BENZ

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0008351600, MERCEDES-BENZ A 000 835 16 00 / Hauteur d'emballage: 7.50 / Diamètre d'admission 1 [mm]: 17.68 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec flasque/bride/rebord / Numéro de pièce fabricant: AVE 82 000P / Diamètre d'admission 2 [mm]: 11.79 / Longueur de l'emballage: 9.2 / Largeur d'emballage: 7.50 / Poids net [g]: 246 / Diamètre de sortie 1 [mm]: 17.68 / Hauteur hors tout [mm]: 84.8 / Numéro de pièce remplacée: DENSO DVE17016, NISSENS 999391, NRF 38554
37,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 114 000P MAHLE pour SMART
35,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE Soupape d'expansion (climatisation) AVE79000P
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAHLE Soupape d'expansion (climatisation) AVE98000P Compatible avec: FORD ESCORT IV, ESCORT IV Cabriolet, ESCORT IV Express, ESCORT IV Turnier, ESCORT V, ESCORT V Cabriolet, ESCORT V Express
42,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mahle Original Valve d'expansion et tube AVE 95 000S Oriental
26,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
MAHLE Soupape d'expansion (climatisation) AVE107000P Compatible avec: HYUNDAI COUPE II, ELANTRA III, ELANTRA III Stufenheck, MATRIX, KIA PICANTO I
45,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite