MAICO Maico Ventilateur ER 60 H Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
283,98 €
Livraison gratuite

Insert de ventilateur Maico ER 60 H avec couverture intérieure + filtre

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
379,46 €
Livraison à 10,00 €

Unité de ventilation à commande d'humidité / marche permanente ER 60 H - Maico Ventilatoren 0084.0104

EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
443,55 €
Livraison gratuite
MAICO Maico Ventilateur ER 60 H Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version avec régulation d’humidité et commutation de charge de base : produit accessible, car activation/désactivation automatique possible via la régulation d’humidité \n• Régulation d’humidité intelligente entièrement automatique \n• Aucun réglage de l’humidité de mise en marche nécessaire \n• Le ventilateur surveille de manière autonome l’humidité de l’air ambiant et ventile automatiquement \n• Non régulable en vitesse \n• Non adapté à la ventilation sur deux pièces \n• Commande manuelle possible via un interrupteur, par ex. mise en marche en pleine charge via l’interrupteur d’éclairage \n• Commutation standard : le ventilateur fonctionne en mode charge de base, la régulation d’humidité est active, en cas de dépassement du seuil de mise en marche mode pleine charge, en dessous du seuil d’arrêt mode charge de base \n• Autres variantes de commutation : fonctionnement du ventilateur avec ou sans charge de base, activation manuelle de la pleine charge, mise en marche
283,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Mini-ventilateur radial de toit EHD 31 1 450 m³/h, DN315 de Maico - 0087.0306
Livraison gratuite
Ventilateur axial tubulaire DAR 100/6 1,1 26050 m3/h, diamètre nominal 1000 de Maico - 0073.0172
Livraison gratuite
Extracteur de toiture radial MDR 45 EC avec moteur EC, DN 450 de Maico - 0087.0030
Livraison gratuite
Ventilateur tubulaire radial ERR 10/2 EC 362 m³/h, diamètre nominal 100, moteur EC de Maico - 0073.0583
Livraison gratuite
Ventilateur radial mural extérieur AWV 15/2EC 605 m3/h, DN 150, Moteur EC de Maico - 0073.0597
Livraison gratuite