Maier Sports Helga Pants Vert 40 / Regular Femme

Maier Sports Helga, Pantalon de randonnée Chaud pour Femme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 2 et Technologie Dryprotec

Maier Sports Helga Pants Vert 40 / Regular Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Maier Sports Helga Vert 42

3 à 5 jours ouvrés.
88,47 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Maier Sports Helga 42

5 à 7 jours ouvrés
94,85 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Helga, Pantalon de randonnée Chaud pour Femme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 2 et Technologie Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
105,55 €
Livraison gratuite
Maier Sports Helga Pants Vert 40 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalons d´hiver pour femme MAIER SPORTS HelgaDécouvrez votre compagnon idéal pour les aventures par temps froid avec les pantalons MAIER SPORTS Helga pour femme. Conçus pour les femmes actives qui exigent performance, confort et style, ces pantalons de sport sont votre choix idéal pour tout, des sentiers de montagne difficiles aux promenades hivernales décontractées en ville. Leur conception polyvalente en fait un incontournable fiable pour la garde-robe de tout amateur de plein air, offrant une protection exceptionnelle et une liberté de mouvement illimitée lorsque vous en avez le plus besoin.Enveloppez-vous bien au chaud pour vos randonnées et vos sorties en ville, avec les pantalons d´extérieur d´hiver robustes Helga à coupe régulière.Leur tissu mSTRETCH pro 2 double tissage est très extensible, vous offrant la liberté de mouvement dont vous avez besoin.Lors de longues randonnées hivernales ou de excursions d´une journée en ville, vous êtes toujours bien habillé avec ces pantalons
85,49 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports - Women's Helga - Pantalon hiver - 24 - Short - night sky
97,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maier Sports – Pantalon d'hiver Helga Slim Femme – Taille 46 – Regular – night sky
84,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Helga - Pantalon hiver - 72 - Long - graphite
88,47 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Helga Slim Pants Bleu 3XL / Regular Femme
97,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Helga Slim - Pantalon hiver - 46 - Regular - graphite
47,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €