Maier Sports Helga Slim Pants Violet 2XL / Regular Femme

Maier Sports - Helga Slim - Pantalon softshell femme Cherry Wine - 46 - Regular

Maier Sports Helga Slim Pants Violet 2XL / Regular Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de randonnée femme Maier Sports Helga Violet 48

3 à 5 jours ouvrés.
89,87 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Maier Sports Helga 48

5 à 7 jours ouvrés
96,02 €
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Helga Slim Pants Violet 2XL / Regular Femme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Pantalon Helga Slim pour Femme : Confort Ultime et Style pour Chaque AventureDécouvrez la fusion parfaite d´une silhouette flatteuse et féminine et d´une fonctionnalité haute performance avec le pantalon MAIER SPORTS Helga Slim. Conçu pour la femme moderne et active qui refuse de faire des compromis sur le style ou les prouesses techniques, ce pantalon est votre compagnon ultime pour l´exploration en plein air et le port quotidien sophistiqué. Son design épuré et sa coupe slim épousent élégamment vos formes, vous assurant de paraître et de vous sentir au mieux, peu importe où votre journée vous mène.Le pantalon d´extérieur Helga Slim séduit totalement les utilisatrices exigeantes par sa coupe féminine et son grand confort.Que vous le portiez lors d´une randonnée le week-end ou comme compagnon fonctionnel dans votre vie quotidienne, ce pantalon fait toujours bonne figure.Non seulement il est esthétiquement attrayant, mais il sait également vous impressionner par sa fonction
69,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports – Pantalon d'hiver Helga Slim Femme – Taille 46 – Regular – night sky
84,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon femme Maier Sports Helga Gris 38 Tall
88,47 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Helga Slim Pants Bleu 3XL / Regular Femme
97,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Helga Slim - Pantalon hiver - 46 - Regular - graphite
47,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €