Maier Sports Kluane 3/4 Pants Beige L / Regular Femme

Maier Sports Kluane, Pantalon court de randonnée Femme, pantalon outdoor déperlant pour le trekking et la randonnée, sans PFC, mSTRETCH pro 4 et Dryprotec

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Kluane 3/4 Pants Beige L / Regular Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon 3/4 femme Maier Sports Kluane 44

5 à 7 jours ouvrés
73,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports Kluane, Pantalon court de randonnée Femme, pantalon outdoor déperlant pour le trekking et la randonnée, sans PFC, mSTRETCH pro 4 et Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
84,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir XL / Regular Femme
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir 2XL / Regular Femme
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir 6XL / Regular Femme
73,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir 4XL / Regular Femme
77,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Beige L / Regular Femme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Pantalons Courts Femme Kluane 3/4 : Liberté Ultime pour Vos Randonnées EstivalesAccueillez l´appel des montagnes avec les pantalons courts MAIER SPORTS Kluane 3/4, méticuleusement conçus pour l´aventurière. Ce pantalon de randonnée sportif trois-quarts est votre compagnon idéal pour toute excursion printanière/estivale, offrant une combinaison imbattable de performance, de confort et de style. Conçus pour les femmes qui exigent à la fois fonctionnalité et coupe parfaite, les capris Kluane vous assurent d´affronter n´importe quel sentier avec confiance et aisance.Découvrez une liberté de mouvement complète et illimitée sur tous les terrains. Le tissu avancé et hautement élastique offre une extensibilité exceptionnelle dans les quatre sens, se déplaçant dynamiquement avec votre corps lors des ascensions abruptes, des descentes techniques et des treks de longue distance. Cette conception innovante est complétée par une ceinture incroyablement confortable dotée d´une zone de f
67,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)