Maier Sports Kluane 3/4 Pants Bleu M-L / Regular Femme

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Kluane 3/4 Pants Bleu M-L / Regular Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon 3/4 femme Maier Sports Kluane 42

5 à 7 jours ouvrés
73,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports Kluane, Pantalon Court de randonnée pour Femme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 et Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
79,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir XL / Regular Femme
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir 2XL / Regular Femme
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir 6XL / Regular Femme
73,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir 4XL / Regular Femme
77,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Bleu M-L / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon MAIER SPORTS Kluane 3/4 Femme : Liberté Ultime pour vos Randonnées EstivalesAccueillez l´appel des montagnes avec le pantalon MAIER SPORTS Kluane 3/4, méticuleusement conçu pour l´aventurière. Ce pantalon de randonnée sportif, longueur trois-quarts, est votre compagnon idéal pour toute excursion Printemps/Été, offrant une combinaison imbattable de performance, de confort et de style. Conçu pour les femmes qui exigent à la fois la fonctionnalité et une coupe parfaite, le pantalon capri Kluane vous garantit d´affronter n´importe quel sentier avec confiance et aisance.Faites l´expérience d´une liberté de mouvement complète et sans restriction sur tous les terrains. Le tissu avancé, hautement élastique, offre une extensibilité exceptionnelle dans les quatre directions, bougeant dynamiquement avec votre corps lors de vos ascensions abruptes, descentes techniques et randonnées longue distance. Cette conception innovante est complétée par une ceinture incroyablement confortable dotée
67,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)