Maier Sports Kluane 3/4 Pants Gris L / Regular Femme

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Kluane 3/4 Pants Gris L / Regular Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon 3/4 femme Maier Sports Kluane 44

5 à 7 jours ouvrés
73,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports Kluane, Pantalon Court de randonnée pour Femme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 et Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
87,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir XL / Regular Femme
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir 2XL / Regular Femme
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir 6XL / Regular Femme
73,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Noir 4XL / Regular Femme
77,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Kluane 3/4 Pants Gris L / Regular Femme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Kluane Pantalon 3/4 Femme : Liberté Ultime pour vos Randonnées d´ÉtéAccueillez l´appel des montagnes avec le pantalon MAIER SPORTS Kluane 3/4, méticuleusement conçu pour l´aventurière. Ce pantalon de randonnée sportif, longueur trois-quarts, est votre compagnon idéal pour toute excursion printanière/estivale, offrant une combinaison imbattable de performance, de confort et de style. Conçu pour les femmes exigeantes en matière de fonctionnalité et de coupe parfaite, le pantacourt Kluane vous assure d´affronter chaque sentier avec confiance et aisance.Expérimentez une liberté de mouvement complète et illimitée sur tous les terrains. Le tissu avancé, hautement élastique, offre une élasticité exceptionnelle dans les quatre sens, se mouvant dynamiquement avec votre corps lors des ascensions abruptes, des descentes techniques et des treks longue distance. Cette conception innovante est complétée par une ceinture incroyablement confortable dotée d´une zone de flexibilité dédiée e
67,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)