Maier Sports Lulaka 3/4 Pants Beige S / Regular Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Maier Sports Lulaka 7/8, Pantalon de randonnée pour Femme, Pantalon Outdoor 7/8 déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 et Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
74,05 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée 7/8 femme Maier Sports Lulaka Beige 38

3 à 5 jours ouvrés.
74,55 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée 7/8 femme Maier Sports Lulaka 38

5 à 7 jours ouvrés
76,40 €
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Lulaka 3/4 Pants Beige S / Regular Femme

Offre la moins chère

Découvrez le compagnon idéal pour vos aventures printanières et estivales avec le pantalon 3/4 Lulaka de MAIER SPORTS pour femme. Conçu avec expertise pour l´enthousiaste d´activités de plein air moderne, ce pantalon de randonnée sportif à trois quarts de longueur allie technologie haute performance et engagement indéfectible envers la durabilité, vous assurant d´avoir fière allure, de vous sentir bien et de faire le bien sur chaque sentier.Conçu pour un confort ultime, le pantalon Lulaka est fabriqué pour bouger avec vous. Le tissu innovant à extensibilité mécanique offre une liberté de mouvement exceptionnelle, vous permettant de naviguer sur des terrains difficiles, de franchir des obstacles et de faire de longues enjambées avec une aisance totale et sans restriction. Que vous soyez en promenade tranquille ou en trek exigeant en montagne, la coupe confortable et le matériau souple vous permettront de vous concentrer sur le chemin à parcourir.Affrontez les intempéries imprévisibles a
67,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports Pantalon Lulaka - Noir - Short femme 2XL
71,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantalon de trekking - 40 - Regular - ombre blue
70,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Lulaka 3/4 Pants Gris XL / Regular Femme
67,41 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 34 - Regular - lollipop
70,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite