Maier Sports Lulaka Bermuda Shorts Noir 50 / Regular Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka Loop Noir 52

3 à 5 jours ouvrés.
69,14 €
Livraison à 6,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka Loop 52

5 à 7 jours ouvrés
72,18 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Bermuda Lulaka Loop pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite
Maier Sports Lulaka Bermuda Shorts Noir 50 / Regular Femme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Lulaka Bermuda Shorts pour Femmes : Votre Compagnon Durable pour les Aventures en Plein AirDécouvrez le mariage parfait entre performance, confort et design éco-responsable avec le short bermuda Lulaka de MAIER SPORTS pour femmes. Conçu pour l´aventurière moderne qui exige fonctionnalité et durabilité, ce pantalon court et sportif est un ajout essentiel à votre garde-robe printemps/été. Que vous vous lanciez dans une randonnée exigeante, que vous profitiez d´une promenade tranquille au parc ou que vous exploriez une nouvelle ville, le short bermuda Lulaka est conçu pour bouger avec vous, vous gardant à l´aise et confiante à chaque étape de votre voyage.Profitez d´un confort inégalé dès l´instant où vous les enfilez. Fabriqué avec un étirement mécanique innovant, ce short offre une liberté de mouvement exceptionnelle sans restriction. Le tissu fléchit et s´adapte à chaque mouvement de votre corps, le rendant idéal pour les activités dynamiques. Cette construction unique ass
68,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports Pantalon Lulaka - Noir - Short femme 2XL
71,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantalon de trekking - 40 - Regular - ombre blue
70,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Lulaka 3/4 Pants Gris XL / Regular Femme
67,41 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 34 - Regular - lollipop
70,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite