Maier Sports Lulaka Loop Pants Bleu 76 / Long Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon femme Maier Sports Lulaka Loop 40 Tall

5 à 7 jours ouvrés
81,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports - Women's Lulaka Loop - Pantalon de trekking - 76 - Long - night sky

4 à 6 jours ouvrables
86,96 €
Livraison gratuite

Maier Sports Lulaka Loop, Pantalon de randonnée pour Femme, imperméable, pour Trekking et randonnée, sans PFC mSTRETCH Pro 2 et Dryprotec

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports Lulaka Pants Bleu S / Short Femme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Pantalon Lulaka Gris Femme Taille M Long
73,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 72 - Long - teak
74,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Gris S / Long Femme
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Lulaka Loop Pants Bleu 76 / Long Femme

Offre la moins chère

Quel que soit le sentier de randonnée de vos rêves que vous souhaitez rayer de votre liste de choses à faire, la LULAKA LOOP est un incontournable.La nouvelle version de notre pantalon de randonnée populaire est fabriquée à partir d´un seul matériau, est entièrement recyclable et peut être réutilisée dans de futurs vêtements Maier Sports.Nous sommes fiers de dire que la LULAKA LOOP est déjà fabriquée à partir de 45 % de polyester recyclé.En extérieur, la LULAKA LOOP impressionne par son ensemble.- de sa liberté de mouvement incroyable à ses caractéristiques intelligemment conçues pour vos projets en plein air.Son matériau est non seulement très élastique, mais aussi particulièrement respirant et facile d´entretien.Une pluie légère perle simplement du pantalon grâce à l´imprégnation sans PFC.La technologie dryprotec assure également que votre pantalon sèche rapidement.Sur quoi vous pouvez compter :la LULAKA LOOP s´ajuste à 100 %.Grâce à sa coupe parfaitement ajustée, sa zone flexible à
74,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)