Maier Sports Lulaka Pants Bleu S / Short Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maier Sports Lulaka, Pantalon de randonnée pour Femme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 et Dryprotec, Fonction Rollup

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,81 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée femme Maier Sports Lulaka 38 Short

5 à 7 jours ouvrés
81,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 18 - Short - night sky

4 à 6 jours ouvrables
86,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports Pantalon Lulaka Gris Femme Taille M Long
73,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 72 - Long - teak
74,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Gris S / Long Femme
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert M-L / Short Femme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Bleu S / Short Femme

Offre la moins chère

Pantalon Lulaka de Maier Sports pour femmes : votre compagnon idéal en extérieurDécouvrez la fusion parfaite de la performance, du confort et du style avec le pantalon Lulaka de Maier Sports, conçu pour les femmes qui exigent le meilleur de leur équipement d´extérieur. Que vous entrepreniez une randonnée montagneuse exigeante, un trek de plusieurs jours ou une promenade vivifiante à travers la campagne, ce pantalon est conçu pour être votre partenaire le plus fiable. Son design sportif et fonctionnel vous assure une apparence et un confort optimaux, vous permettant de conquérir n´importe quel sentier avec confiance.Liberté de mouvement inégalée et protection par tous les tempsLe principal avantage du pantalon Lulaka est l´incroyable liberté qu´il procure. Confectionné dans un tissu extensible dans les quatre sens haute performance, il bouge avec vous, et non contre vous. Cet extensibilité dynamique accompagne chacun de vos pas, de vos montées et de vos flexions sans aucune restriction,
70,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)