Maier Sports Lulaka Shorts Bleu 44 / Regular Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka Bleu 46

3 à 5 jours ouvrés.
54,84 €
Livraison à 6,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka 46

5 à 7 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports - Women's Lulaka Shorts - Short - 44 - Regular - night sky / ensign blue

4 à 6 jours ouvrables
63,71 €
Livraison à 5,95 €
Maier Sports Lulaka Shorts Bleu 44 / Regular Femme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Lulaka Shorts pour Femmes : Votre Compagnon de Randonnée UltimeAccueillez chaque aventure sous le soleil avec le short MAIER SPORTS Lulaka, le choix définitif pour la femme moderne amateur de plein air. Parfaitement conçu pour la randonnée, le trekking et les excursions spontanées, ce short sportif combine une technologie haute performance avec un confort inégalé, vous assurant d´être prête pour tout ce que le sentier vous réserve. Conçu pour la saison dynamique Printemps/Été, le Lulaka est plus qu´un simple vêtement - c´est une partie essentielle de votre équipement de plein air.Le soleil brille et vous voulez simplement être dehors et profiter de ce temps magnifique.C´est donc une bonne chose que vous portiez votre short de randonnée LULAKA SHORTS.- car ce short bermuda fonctionnel est parfait pour les randonnées et les excursions spontanées.Grâce au tissu élastique mSTRETCH Pro 4, ce short vous offre une liberté de mouvement maximale lorsque vous êtes dehors.Le tissu lé
53,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports Pantalon Lulaka Gris Femme Taille M Long
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert 2XL / Short Femme
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 72 - Long - graphite
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert 3XL / Regular Femme
81,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Pantalon Lulaka 7/8 - Randonnée femme Night Sky - EU 40 Regular
67,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €