Maier Sports Lulaka Shorts Noir 34 / Regular Femme

Maier Sports Lulaka Shorts, Pantalon court de randonnée Femme, Pantalon outdoor déperlant pour le trekking et la randonnée, sans PFC, mSTRETCH pro 4 & Dryprotec

Maier Sports Lulaka Shorts Noir 34 / Regular Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka Gris 36

3 à 5 jours ouvrés.
54,84 €
Livraison à 6,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka 36

5 à 7 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Lulaka Shorts, Pantalon court de randonnée Femme, Pantalon outdoor déperlant pour le trekking et la randonnée, sans PFC, mSTRETCH pro 4 & Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
71,14 €
Livraison gratuite
Maier Sports Lulaka Shorts Noir 34 / Regular Femme

Offre la moins chère

Shorts Lulaka MAIER SPORTS pour femmes : Votre compagnon de randonnée ultimeEmbrassez chaque aventure sous le soleil avec les shorts Lulaka de MAIER SPORTS, le choix définitif pour la femme moderne qui aime le plein air. Parfaitement conçus pour la randonnée, le trekking et les excursions spontanées, ces shorts sportifs combinent une technologie haute performance avec un confort inégalé, vous assurant d´être prête à affronter tout ce que le sentier vous réserve. Conçus pour la saison dynamique Printemps/Été, les Lulaka sont plus qu´un simple vêtement - c´est une partie essentielle de votre équipement d´extérieur.Le soleil brille et vous voulez simplement être dehors et profiter de ce temps magnifique.C´est donc une bonne chose que vous portiez vos shorts de randonnée LULAKA SHORTS.- car ces shorts bermuda fonctionnels sont parfaits pour les randonnées et les excursions spontanées.Grâce au tissu élastique mSTRETCH Pro 4, ces shorts vous permettent de profiter d´une liberté de mouvement
53,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports Pantalon Lulaka Gris Femme Taille M Long
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert 2XL / Short Femme
70,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 72 - Long - graphite
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Vert 3XL / Regular Femme
81,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports Pantalon Lulaka 7/8 - Randonnée femme Night Sky - EU 40 Regular
67,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €