Maier Sports Lulaka Shorts Noir M-L / Regular Femme

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Lulaka Shorts Noir M-L / Regular Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short de randonnée femme Maier Sports Lulaka 42

5 à 7 jours ouvrés
62,14 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports Lulaka Shorts, Pantalon Court de randonnée pour Femmes, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
71,66 €
Livraison gratuite

Maier Sports - Lulaka Short - Short randonnée femme Black - 40

9 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Maier Sports Pantalon Lulaka Gris Femme Taille M Long
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 72 - Long - teak
74,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Noir 2XL / Regular Femme
71,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Lulaka Pants Gris S / Long Femme
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Lulaka Shorts Noir M-L / Regular Femme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Lulaka Shorts pour Femmes : Votre Compagnon de Randonnée UltimeEmbrassez chaque aventure sous le soleil avec les shorts MAIER SPORTS Lulaka, le choix définitif pour la femme moderne d´extérieur. Parfaitement conçus pour la randonnée, le trekking et les excursions spontanées, ces shorts sportifs combinent une technologie haute performance et un confort inégalé, vous assurant d´être prête à affronter tout ce que le sentier vous réserve. Conçus pour la saison dynamique Printemps/Été, les Lulaka sont plus qu´un simple vêtement - ils font partie intégrante de votre équipement d´extérieur.Le soleil brille et vous voulez simplement être dehors par ce beau temps.C´est donc une bonne chose que vous portiez vos shorts de randonnée LULAKA SHORTS.- car ces shorts bermudas fonctionnels sont parfaits pour les randonnées et excursions spontanées.Grâce au tissu élastique mSTRETCH Pro 4, ces shorts vous offrent une liberté de mouvement maximale lorsque vous êtes dehors.Le tissu léger drypr
56,49 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)