Maier Sports Mary Pants Noir 2XL / Regular Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Maier Sports Mary Pantalon de Ski pour Femme XXL Noir

2 à 3 jours ouvrés
112,15 €
Livraison gratuite

Pantalon de ski femme Maier Sports Mary Noir 48

3 à 5 jours ouvrés.
128,17 €
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Mary Pants Noir 2XL / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon MAIER SPORTS Mary pour femme | Pantalon de ski imperméable coupe slimAffirmez votre confiance sur les pistes avec le pantalon MAIER SPORTS Mary pour femme. Ce pantalon de ski softshell est conçu pour la femme athlète moderne qui exige à la fois des performances élevées et un style sophistiqué. Il dégage féminité, puissance athlétique et assurance - tout comme vous. Conçu méticuleusement pour offrir un confort et une protection supérieurs, le pantalon Mary est votre compagnon ultime pour chaque aventure en montagne, des journées ensoleillées et claires aux conditions enneigées difficiles.Sa coupe slim est habilement taillée pour accentuer vos jambes galbées et votre silhouette dynamique, créant un look flatteur et puissant. Mais le style ne se fait jamais au détriment de la performance. Fabriqué à partir d´un matériau extensible avancé, ce pantalon bouge avec votre corps, vous offrant une grande liberté de mouvement pour un carving agressif et assurant une coupe idéale et sûre.
57,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports Mary 2.0 Pants Noir 48 / Regular Femme
83,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports - Women's Mary 2.0 - Pantalon de ski - 24 - Short - black
83,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Pantalon de Ski Mary pour Femme, Noir, 42 EU
95,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Maier Sports - Women's Mary 2.0 - Pantalon de ski - 18 - Short - black
71,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Mary Pants Noir L / Long Femme
98,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €