Maier Sports Mary Pants Noir M-L / Regular Femme

Maier Sports 206007 Mary Pantalon de Ski pour Femme Noir Taille 40

Maier Sports Mary Pants Noir M-L / Regular Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Maier Sports 206007 Mary Pantalon de Ski pour Femme Noir Taille 40

2 à 3 jours ouvrés
119,82 €
Livraison gratuite

Pantalon de ski femme Maier Sports Mary Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
124,00 €
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Mary Pants Noir M-L / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon MAIER SPORTS Mary pour femme | Pantalon de ski imperméable coupe slimAffirmez votre confiance sur les pistes avec le pantalon MAIER SPORTS Mary pour femme. Ce pantalon de ski softshell est conçu pour la femme athlète moderne qui exige à la fois des performances élevées et un style sophistiqué. Il dégage féminité, puissance athlétique et assurance - tout comme vous. Conçu méticuleusement pour offrir un confort et une protection supérieurs, le pantalon Mary est votre compagnon ultime pour chaque aventure en montagne, des journées ensoleillées et claires aux conditions enneigées difficiles.Sa coupe slim est habilement taillée pour accentuer vos jambes galbées et votre silhouette dynamique, créant un look flatteur et puissant. Mais le style ne se fait jamais au détriment de la performance. Fabriqué à partir d´un matériau extensible avancé, ce pantalon bouge avec votre corps, vous offrant une grande liberté de mouvement pour un carving agressif et assurant une coupe idéale et sûre.
98,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports 206007 Mary Pantalon de Ski pour Femme Noir Taille 44
164,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Pantalon de Ski Mary pour Femme, Noir, 42 EU
95,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon de ski femme Maier Sports Mary Noir 46 Short
128,17 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Pantalon de Ski Femme Mary Noir, 34
142,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon de ski femme Maier Sports Mary Noir 40
128,17 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €