Maier Sports Metor Rec W Jacket Bleu S / Short Femme

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Metor Rec W Jacket Bleu S / Short Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de randonnée femme Maier Sports Metor Rec 38 Short

5 à 7 jours ouvrés
144,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports Metor Rec W Veste d'extérieur pour femme, veste de randonnée imperméable avec coupe sportive, sans PFC, doublure en maille Silverplus et mTEX résistante aux intempéries

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports - Metor 3in1 - Veste d'hiver - 52 - Regular - black
110,38 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports - Metor 3in1 - Veste d'hiver - 46 - Regular - black
110,38 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports - Metor 3in1 - Veste d'hiver - 54 - Regular - sedona sage
110,38 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports - Metor 3in1 - Veste d'hiver - 56 - Regular - black
110,38 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports - Metor 3in1 - Veste d'hiver - 58 - Regular - black
129,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Metor Rec W Jacket Bleu S / Short Femme

Offre la moins chère

Veste MAIER SPORTS Metor Rec W | Veste hardshell imperméable et durable pour femmeConquérez les sentiers et affrontez les éléments avec la veste MAIER SPORTS Metor Rec W, un summum de performance outdoor conçu spécialement pour les femmes. Cette veste hardshell technique et légère est votre meilleure alliée pour tout, des randonnées ambitieuses en montagne aux promenades impromptues en forêt. Conçue pour l´aventurière moderne qui exige à la fois fonctionnalité et durabilité, la Metor Rec W offre une protection et un confort sans compromis, vous permettant de vous concentrer sur la beauté de votre environnement. Sa coupe athlétique assure une silhouette flatteuse et une liberté de mouvement totale, en faisant un équipement essentiel pour toute garde-robe d´extérieur.Découvrez la METOR REC W :notre veste best-seller éprouvée pour vos randonnées dans des paysages montagneux pittoresques, dans un nouveau design plus durable.Cette veste de randonnée légère est fabriquée à partir de polyeste
134,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)