Maier Sports Nata Pants Gris L / Regular Femme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Maier Sports Nata, Pantalon de randonnée pour Femme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, Fonction T-Zip-Off Pratique, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 et Dryprotec

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,82 €
Livraison gratuite

Maier Sports - Women's Nata - Pantalon de trekking - 42 - Regular - graphite

4 à 6 jours ouvrables
107,76 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée femme Maier Sports Nata Gris 44

3 à 5 jours ouvrés.
108,81 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Maier Sports Nata 44

5 à 7 jours ouvrés
111,59 €
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Nata Pants Gris L / Regular Femme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Nata Pantalon de randonnée convertible pour femme | Pantalon zippé T-Zipp-OffDécouvrez le summum de la polyvalence en randonnée avec le pantalon MAIER SPORTS Nata pour femme, votre compagnon idéal pour les aventures où la météo et le terrain sont imprévisibles. Conçu pour l´adaptabilité et la performance, le Nata est plus qu´un simple pantalon , c´est une solution complète pour vos explorations printanières/estivales.Des randonnées en plaine par temps frais le matin aux ascensions abruptes en montagne sous le soleil de midi - les conditions de randonnée peuvent varier énormément. C´est pourquoi vous pouvez rapidement dézipper notre pantalon de randonnée NATA et le transformer en short d´été de type bermuda par temps chaud - et le rezipper lorsque votre itinéraire de randonnée vous mène à travers des buissons épineux. Ce qui est spécial avec la fonction T-Zipp-off, c´est qu´il n´est pas nécessaire de retirer vos chaussures de randonnée grâce au zip vertical.En outre, notre
104,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)