Maier Sports Nata Pants Marron S / Regular Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à 2,99 €

Maier Sports Nata, Pantalon de randonnée pour Femme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, Fonction T-Zip-Off Pratique, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 et Dryprotec

2 à 3 jours ouvrés
105,15 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée femme Maier Sports Nata Beige 38

3 à 5 jours ouvrés.
108,81 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Maier Sports Nata 38

5 à 7 jours ouvrés
111,59 €
Livraison à 6,99 €
Maier Sports Nata Pants Marron S / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalons de randonnée convertibles pour femmes MAIER SPORTS Nata | Pantalons T-Zipp-OffDécouvrez le summum de la polyvalence en randonnée avec les pantalons Nata de MAIER SPORTS pour femmes, votre compagnon idéal pour les aventures où la météo et le terrain sont imprévisibles. Conçu pour l´adaptabilité et la performance, le Nata est plus qu´une simple paire de pantalons , c´est une solution complète pour vos explorations printanières/estivales.Des randonnées en plaine par matins frais aux ascensions abruptes en montagne sous le soleil de midi, les conditions de randonnée peuvent varier énormément. C´est pourquoi vous pouvez rapidement dézipper nos pantalons de randonnée NATA et les transformer en shorts d´été Bermuda par temps chaud, puis les rezipper lorsque votre itinéraire de randonnée vous mène à travers des buissons épineux. Ce qui est spécial avec la fonction T-Zipp-off, c´est qu´il n´est pas nécessaire d´enlever vos chaussures de randonnée grâce au zip vertical.En plus de cela,
97,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)