Maier Sports Peyor Long Jacket Vert 60 Homme

Maier Sports Peyor - Veste d'extérieur longue pour homme - Veste imperméable mTEX - Protection contre les intempéries et isolation mTHERM - Coupe droite

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Peyor Long Jacket Vert 60 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste à capuche Maier Sports Peyor 54

5 à 7 jours ouvrés
182,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports Peyor - Veste d'extérieur longue pour homme - Veste imperméable mTEX - Protection contre les intempéries et isolation mTHERM - Coupe droite

2 à 3 jours ouvrés
211,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports Peyor 3in1 Jacket Noir 56 / Regular Homme
215,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Peyor 3in1 Jacket Bleu 58 Homme
248,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Peyor 3in1 Jacket Noir 52 / Regular Homme
215,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Peyor Long Jacket Gris 54 / Regular Homme
149,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Peyor Long Jacket Vert 60 Homme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Veste Longue Peyor pour Homme | Hardshell Imperméable et Coupe-VentConquérez les conditions hivernales les plus rigoureuses avec la veste longue MAIER SPORTS Peyor. Cette veste hardshell haut de gamme pour homme est méticuleusement conçue pour les passionnés de plein air qui refusent de laisser les intempéries dicter leurs plans. Offrant un mélange magistral de protection robuste, d´isolation intelligente et de confort supérieur, la Peyor Long est votre bouclier ultime contre les éléments, ce qui en fait le compagnon idéal pour la randonnée hivernale, le trekking et les aventures quotidiennes par temps froid.Vous aimez passer du temps dans la nature, même quand il neige, qu´il y a du vent et qu´il fait froid ? Alors la PEYOR LONG est faite pour vous.Cette veste d´extérieur longue descend sur vos fesses, vous protégeant là où vous en avez le plus besoin par temps glacial.À l´intérieur, un léger rembourrage mTHERM assure votre confort, tandis que la membrane mTEX 10.000 offr
165,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)