Maier Sports Torid Slim Pants Gris 30 / Short Homme

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Torid Slim Pants Gris 30 / Short Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon de randonnée slim Maier Sports Torid 54 Short

5 à 7 jours ouvrés
102,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports - Torid Slim - Pantalon de trekking - 30 - Short - graphite

4 à 6 jours ouvrables
113,06 €
Livraison gratuite

Maier Sports Torid Slim, Pantalon de randonnée pour Homme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, Coupe ajustée, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 et Dryprotec

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports Pantalon de randonnée Torid Slim Homme - MSTRETCH Pro 4, Déperlant, sans PFC
77,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Pantalon Torid Slim – coupe ajustée, déperlant – Noir 48/Regular Homme
78,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Torid Slim Zip Pants Gris 52 / Regular Homme
95,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Torid Slim Pants Gris 58 / Regular Homme
89,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Torid Slim Pants Gris 30 / Short Homme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Torid Slim Pants : Votre Compagnon Ultime pour Chaque AventureDécouvrez des performances et un style inégalés avec le pantalon MAIER SPORTS Torid Slim pour homme. Conçu pour l´aventurier moderne qui exige à la fois fonction et forme, ce pantalon d´extérieur polyvalent est votre partenaire idéal pour tout, des randonnées difficiles en montagne aux escapades spontanées du week-end. Sa coupe sportive et ajustée offre une silhouette contemporaine sans compromettre l´excellence technique, garantissant que vous ayez aussi belle allure que vous vous sentez bien, quel que soit le terrain. Conçu pour une activité toute l´année, c´est le seul pantalon dont vous aurez besoin pour votre style de vie actif.Expérimentez une liberté de mouvement totale à chaque pas. Le pantalon Torid Slim est confectionné dans un matériau stretch quadri-extensible hautement fonctionnel qui bouge avec votre corps, offrant une liberté de mouvement exceptionnelle, que vous escaladiez une pente raide, navigu
94,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.