Maier Sports Torid Slim Zip Pants Gris 58 / Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Torid Slim Zip Pants Gris 58 / Regular Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon de randonnée slim zip Maier Sports Torid 52

5 à 7 jours ouvrés
111,37 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports Torid Slim Zip, Pantalon de randonnée pour Hommes, Pantalon d'extérieur déperlant pour Le Trekking et la randonnée, Moulant, Fonction Zip-Off, sans PFC, mSTRETCH Pro 4 & Dryprotec

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports Torid Slim Pants Gris 30 / Short Homme
94,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Pantalon de randonnée Torid Slim Homme - MSTRETCH Pro 4, Déperlant, sans PFC
77,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Pantalon Torid Slim – coupe ajustée, déperlant – Noir 48/Regular Homme
78,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maier Sports Torid Slim Zip Pants Gris 52 / Regular Homme
95,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maier Sports Torid Slim Zip Pants Gris 58 / Regular Homme

Offre la moins chère

MAIER SPORTS Pantalon de randonnée Torid Slim Zip pour hommeConquérez n´importe quel sentier, par tous les temps, grâce à la polyvalence inégalée du pantalon MAIER SPORTS Torid Slim Zip pour homme. Conçu pour l´aventurier dynamique qui exige des performances sans compromis, ce pantalon est votre compagnon idéal pour la randonnée, le trekking et les voyages. Combinant une technologie haute performance avec une silhouette athlétique moderne, le Torid Slim Zip est conçu pour s´adapter à vous et à votre environnement, vous assurant confort et concentration sur votre parcours.Votre randonnée circulaire sera parfaite par toutes les températures, que ce soit par une matinée fraîche ou sous le soleil éclatant de midi.Quand il fait chaud, transformez simplement la version détachable de notre pantalon TORID SLIM en short Bermuda - et remettez les jambes du pantalon quand il fait froid ou que vous rencontrez des orties.Nous avons développé une coupe slim moderne utilisant un tissu stretch quadri-
103,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)