Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Bleu L Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo sans manches femme Maier Sports Ulrike Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés.
25,68 €
Livraison à 6,99 €

Polo sans manches femme Maier Sports Ulrike 44

5 à 7 jours ouvrés
27,82 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Ulrike Polo sans Manches en piqué Respirant et à séchage Rapide Coupe Droite

2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Bleu L Femme

Offre la moins chère

Profitez de la chaleur du soleil et restez parfaitement à l´aise avec le polo sans manches Ulrike de MAIER SPORTS pour femmes. Conçu pour ces journées d´été parfaites où il fait 30 degrés et qu´il n´y a pas un nuage dans le ciel, ce polo est votre compagnon ultime pour vos activités sportives et de loisirs. Que vous fassiez du trekking sur un sentier pittoresque, que vous jouiez au golf ou que vous vous détendiez simplement en plein air, le polo Ulrike offre un confort inégalé et une fonctionnalité haute performance.Confort et style estivaux ultimesLe modèle Ulrike sans manches est confectionné pour être merveilleusement léger, offrant une sensation aérée et extrêmement confortable sur votre peau, même lorsque les températures grimpent. Son design classique de polo, doté d´un col polo élégant, est sublimé par une coupe sans manches qui offre une liberté de mouvement et une ventilation maximales. Le tissu présente une structure piquée douce, une texture intemporelle connue pour sa respi
20,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports Polo Ulrike Femme Blanc Taille 52
24,72 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports Polo Ulrike Femme – piqué léger dryprotec respirant, puce NFC – Noir
24,72 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports Polo Ulrike Femme Taille 48 Noir
24,72 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports – Polo femme Ulrike – léger, respirant dryprotec – Night Sky Taille 36
21,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports - Women's Ulrike - Polo - 48 - san francisco bay
24,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €