Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Orange 2XL Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Polo sans manches femme Maier Sports Ulrike Rouge 48

3 à 5 jours ouvrés.
25,68 €
Livraison à 6,99 €

Polo sans manches femme Maier Sports Ulrike 48

5 à 7 jours ouvrés
27,82 €
Livraison à 6,99 €

Maier Sports Ulrike Polo sans Manches en piqué Respirant et à séchage Rapide Coupe Droite

2 à 3 jours ouvrés
33,83 €
Livraison gratuite
Maier Sports Ulrike Sleeveless Polo Orange 2XL Femme

Offre la moins chère

Profitez de la chaleur du soleil et restez parfaitement à l´aise avec le polo sans manches Ulrike de MAIER SPORTS pour femmes. Conçu pour ces journées d´été parfaites où il fait 30 degrés et qu´il n´y a pas un nuage dans le ciel, ce polo est votre compagnon idéal pour les activités actives et de loisirs. Que vous fassiez du trekking sur un sentier pittoresque, que vous jouiez au golf ou que vous vous détendiez simplement à l´extérieur, le polo Ulrike offre un confort inégalé et une fonctionnalité de haute performance.Confort et style d´été ultimesLe modèle Ulrike sans manches est conçu pour être merveilleusement léger, offrant une sensation aérée et extrêmement confortable contre votre peau, même lorsque les températures augmentent. Son design classique de chemise polo, avec un col polo élégant, est rehaussé d´une coupe sans manches qui offre une liberté de mouvement et une ventilation maximales. Le tissu présente une structure en piqué douce, une texture intemporelle connue pour sa re
20,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Maier Sports Polo Ulrike Femme Blanc Taille 52
24,72 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports Polo Ulrike Femme – piqué léger dryprotec respirant, puce NFC – Noir
24,72 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports Polo Ulrike Femme Taille 48 Noir
24,72 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports – Polo femme Ulrike – léger, respirant dryprotec – Night Sky Taille 36
21,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maier Sports - Women's Ulrike - Polo - 48 - san francisco bay
24,72 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €