Maier Sports Lulaka Pants Gris L / Regular Femme

Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 42 - Regular - sleet

offres d'occasion à partir de

Maier Sports Lulaka Pants Gris L / Regular Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
74,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maier Sports - Lulaka Pant - Pantalon randonnée femme Sleet - EU 42 - Regular

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon de randonnée élastique femme Maier Sports Lulaka 44

5 à 7 jours ouvrés
81,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maier Sports Lulaka, Pantalon de randonnée pour Femme, Pantalon Outdoor déperlant pour Le Trekking et la randonnée, sans PFC, MSTRETCH Pro 4 et Dryprotec, Fonction Rollup

2 à 3 jours ouvrés
83,50 €
Livraison gratuite

Maier Sports - Women's Lulaka - Pantalon de trekking - 42 - Regular - sleet

4 à 6 jours ouvrables
86,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maier Sports T-shirt technique femme Waltraud – dryprotec respirant – Taille 40 Night Sky
20,97 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maier Sports - Women's Neckar - Corsaire - 38 - graphite
43,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maier Sports - Women's Norit Winter - Pantalon hiver - 44 - Regular - black
60,18 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maier Sports - Women's Mary 2.0 - Pantalon de ski - 48 - Regular - black
83,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maier Sports - Women's Neckar - Corsaire - 40 - graphite
43,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maier Sports Lulaka Pants Gris L / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon Lulaka de Maier Sports pour Femme : Votre Compagnon Ultime en Plein AirDécouvrez la fusion parfaite entre performance, confort et style avec le pantalon Lulaka de Maier Sports, conçu pour les femmes qui exigent le meilleur de leur équipement d´extérieur. Que vous vous lanciez dans une randonnée montagneuse exigeante, une expédition de plusieurs jours ou une promenade vivifiante à travers la campagne, ce pantalon est conçu pour être votre partenaire le plus fiable. Son design sportif et fonctionnel vous assure de paraître et de vous sentir bien, vous donnant la confiance nécessaire pour conquérir n´importe quel sentier.Liberté de mouvement inégalée et protection par tous les tempsL´avantage exceptionnel du pantalon Lulaka est l´incroyable liberté qu´il offre. Fabriqué avec un tissu extensible dans quatre directions haute performance, il bouge avec vous, pas contre vous. Cet étirement dynamique suit chacun de vos pas, de vos montées et de vos flexion sans aucune restriction, le
74,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)