MY MANDARINE AE063O - GOMMETTES Initial - 20 planches 10,5x16 cm - OR & ARGENT - NOËL (590 stickers)

Maildor Gommettes MY MANDARINE AE063O Initial – 20 pl. 10,5×16 cm – Or/Argent – Noël (590)

MY MANDARINE AE063O - GOMMETTES Initial - 20 planches 10,5x16 cm - OR & ARGENT - NOËL (590 stickers)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,92 €
Livraison à 3,99 €

MY MANDARINE AE063O - GOMMETTES Initial - 20 planches 10,5x16 cm - OR & ARGENT - NOËL (590 stickers)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,59 €
Livraison à 9,90 €

MY MANDARINE AE063O - GOMMETTES Initial - 20 planches 10,5x16 cm - OR & ARGENT - NOËL (590 stickers)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,82 €
Livraison gratuite

Clairefontaine Initial, Sach 20 Pl 10,5x16cm, Or/Argent Noël Doré

Livraison sous 3 a 5 jours
10,73 €
Livraison gratuite

MY MANDARINE AE063O - GOMMETTES Initial - 20 planches 10,5x16 cm - OR & ARGENT - NOËL (590 stickers)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
11,88 €
Livraison gratuite
MY MANDARINE AE063O - GOMMETTES Initial - 20 planches 10,5x16 cm - OR & ARGENT - NOËL (590 stickers)

Offre la moins chère

La marque Maildor devient My Mandarine ! Pendant la période de transition, vous pourrez donc recevoir un packaging signé de l’une ou l’autre de ces marques. Mais, bien entendu, le contenu du produit sera toujours le même. PACK 20 PLANCHES ASSORTIES : 2 designs or x 5 planches et 2 designs argentés x 5 planches. REPOSITIONNABLES : l'enfant peut déplacer ses gommettes pour modifier ses réalisations sans les déchirer. NOMBRE de gommettes : 590. UTILISATIONS : usage familial et collectivités (école, crêche… ). Gommettes idéales pour préparer les fêtes de fin d'année. CONFORME AUX NORMES CE. POUR TOUS SUPPORTS : collez les gommettes sur votre coque de téléphone, votre journal, vos cahiers scolaires, votre correspondance…., Éditeur: Clairefontaine
5,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr