Rouleau de papier kraft "Les Chics" 10 x 0,70 m bleu ciel

Maildor Rouleau papier kraft 195727C 10 x 0,7 m Bleu ciel

Rouleau de papier kraft "Les Chics" 10 x 0,70 m bleu ciel

Prix le moins cher
24 heures
10,96 €
Livraison à partir de 14,34 €

MAILDOR 195727C ROULEAU PAPIER KRAFT 10 X 0,7 M BLEU CIEL Bleu ciel G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,33 €
Livraison à partir de 1,49 €

195727C ROULEAU PAPIER KRAFT 10 X 0,7 M BLEU CIEL

Se renseigner auprès du vendeur
15,26 €
Livraison à partir de 14,34 €

Clairefontaine 195727C - Un Rouleau Kraft Papier Vergé - Couleur : Bleu Ciel - Dimensions : 10x0,70m - 65g - Emballage Cadeaux, DIY, Artisanat

2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clairefontaine 195727C - Un Rouleau Kraft Papier Vergé - Couleur : Bleu Ciel - Dimensions : 10x0,70m - 65g - Emballage Cadeaux, DIY, Artisanat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,58 €
Livraison gratuite

Clairefontaine 195727C - Un Rouleau Kraft Papier Vergé - Couleur : Bleu Ciel - Dimensions : 10x0,70m - 65g - Emballage Cadeaux, DIY, Artisanat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clairefontaine 195727C - Un Rouleau Kraft Papier Vergé - Couleur : Bleu Ciel - Dimensions : 10x0,70m - 65g - Emballage Cadeaux, DIY, Artisanat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lot de 4 Rouleau de carton ondulé Ondulor Maxi, 175 g/m², 2m x 0,7m, coloris bleu marine
53,61 €
13.4 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maildor 211892c Rouleau Premium Papier Cadeau 5?
107,41 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Maildor 195715c Rouleau Papier Kraft 10 X 0,7 M Jaune Citron
8,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Clairefontaine Rouleau papier métallisé 354113C 1 face 2x0,70m 80g Bleu
Livraison à partir de 1,49 €
Maildor N.595701c Rouleau De Papier Kraft Blanc 50mx1m
31,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Rouleau de papier kraft "Les Chics" 10 x 0,70 m bleu ciel

Offre la moins chère

Emballage cadeaux. Rouleau de papier kraft couleur idéal pour protéger, emballer ou réaliser des découpes décoratives.Papier kraft résistant adapté à de nombreux usages.Papier teinté dans la masse pour conserver la couleur sur toute lépaisseur.Aspect naturel pour une finition soignée.Dimensions : 10 m x 0,70 m.4 coloris au choix. Écoresponsable : PEFC | Couleur : Argent, Bleu, Or, Rose, Bleu, Gris, Jaune, Rose, Bleu, Gris, Jaune, Rose | Dimensions : 0,70 x 10 m | Fabrication française : Oui | Grammage (gr/m2) : 70 | Largeur (cm) : 70 | Longueur (m) : 10 | PEFC n° licence : 10-31-714
10,96 €
24 heures
Maxiburo.fr