Maillet de carreleur en caoutchouc blanc - Fischer Darex - Diamètre 65mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,29 €
Livraison à 4,99 €

Maillet de carreleur en caoutchouc blanc - Fischer Darex - Diamètre 65mm

5 à 7 jours
15,82 €
Livraison gratuite

Fischer darex maillet caoutchouc blanc d.65mm

Se renseigner auprès du vendeur
15,89 €
Livraison gratuite

MAILLET DE CARRELEUR D 65 MM

Livraison sous 3 a 5 jours
16,12 €
Livraison gratuite
Maillet de carreleur en caoutchouc blanc - Fischer Darex - Diamètre 65mm

Offre la moins chère

Ce maillet de carreleur en caoutchouc blanc de Fischer Darex est idéal pour ne pas marquer le carrelage ou la faïence. Avec un diamètre de 65mm, il est parfait pour les travaux de carrelage. Fabriqué en caoutchouc et faïence.
9,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Peddinghaus Maillet de carreleur 0346652201 – caoutchouc 520 g, blanc, manche frêne 65 mm
20,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
S&R Marteau Caoutchouc Noir 60mm-560 Gr. Maillet en Caoutchouc sans rebonds professionnel manche en fibre de verre antidérapant. Marteau Carreleur pour pavés, carrelage, camping, certifié GS
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Rubi – Maillet caoutchouc 66906 – blanc, pointe ronde – 500 g
11,86 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
S&R Marteau Caoutchouc Blanc 75mm-910 Gr. Maillet en Caoutchouc sans rebonds professionnel manche en fibre de verre antidérapant. Marteau Carreleur pour Pavés, Carrelage, Camping. Certifié GS
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €