Maillet SIMPLEX caoutchouc chargé avec pied / superplastique Ø60mm HALDER

Prix le moins cher
24/48 heures
54,90 €
Livraison à 7,90 €

Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé, avec pied/superplastique ; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois extra court de qualité | D=60 mm/Modèle de manche=extra court | 3027.262

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,05 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé, avec pied/superplastique ; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois extra court de qualité | D=60 mm/Modèle de manche=extra court | 3027.262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,72 €
Livraison à 14,36 €

Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé, avec pied/superplastique ; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois extra court de qualité | D=60 mm/Modèle de manche=extra court | 3027.262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,58 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé, avec pied/superplastique ; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois extra court de qualité | D=60 mm/Modèle de manche=extra court | 3027.262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Maillet SIMPLEX, Caoutchouc chargé, avec pied/superplastique ; avec boîtier en fonte malléable et manche en bois extra court de qualité | D=60 mm/Modèle de manche=extra court | 3027.262

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,54 €
Livraison gratuite
Maillet SIMPLEX caoutchouc chargé avec pied / superplastique Ø60mm HALDER

Offre la moins chère

Un maillet polyvalent et robuste, le SIMPLEX de HALDER combine des embouts en caoutchouc chargé avec pied et un superplastique durable, adapté à une gamme d'applications allant du jardinage à la construction.
54,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Halder Halder Schonhammer SIMPLEX 60 mm caoutchouc avec pied acier fonte Quantité:1
43,74 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Maillet HALDER SIMPLEX Caoutchouc chargé avec boîtier en fonte malléable et manche en bois - D=80 mm - Manche extra-court - 3002.082
Livraison à 4,90 €