Maillot adidas Crazy Lite Noir L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
32,81 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Crazy Lite' noir / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Maillot adidas Crazy Lite Black / White L

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,99 €
Maillot adidas Crazy Lite Noir L

Offre la moins chère

Entre sur le court et domine le match avec le maillot adidas Crazy Lite. Ce haut sans manches stylé est conçu pour bouger non-stop, confectionné dans une matière souple et légère qui assure une mobilité totale. Les emmanchures à bord-côte garantit une coupe parfaite qui ne te ralentira pas. CLIMACOOL évacue la transpiration pour rester au frais et au sec sans aucune distraction.CLIMACOOL régule l'humidité grâce à des matériaux qui évacuent la transpiration rapidement. Ses fibres à séchage rapide te procurent une sensation de fraîcheur.Ce produit est conçu avec des matériaux 100 % recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
32,81 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Maillot adidas Crazy Lite Noir M
32,81 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot adidas Crazy Lite Black / White S
32,81 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot adidas Crazy Lite Noir XL
32,81 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot adidas Crazy Lite Noir 4XL
32,81 €
Comparer 2 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot adidas Crazy Lite Noir 2XL
32,81 €
Voir l'offre
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €