Maillot adidas Essentials Bleu L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
44,25 €
Livraison à 6,99 €

Maillot adidas Essentials Bleu

3-8 jours ouvrables
49,71 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Essentials' bleu cobalt / blanc, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

MAILLOT DE CYCLISME ESSENTIALS Dusky Petrol L

2-4 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

adidas Cycling Maillot Essentials S/S bleue

2-6 jours
70,99 €
Livraison à 6,99 €
Maillot adidas Essentials Bleu L

Offre la moins chère

Notre maillot de cyclisme Essentials est une référence pour tes sorties quotidiennes, offrant un parfait mélange de confort et de performance. Conçu avec un effet de compression plus faible, il s'adapte à différentes morphologies. Les éléments réfléchissants sur le dos et la poitrine apportent une touche stylée. Reste au frais grâce à la technologie Climacool intégrée dans le maillot. Les fibres à séchage rapide procurent une sensation de fraîcheur sur la peau.Avec trois poches arrière, tu disposes de beaucoup d'espace pour tes essentiels, ce qui le rend idéal pour les longues randonnées. Les manches raglan offrent une grande liberté de mouvement. La bande à logo adidas permet au maillot de rester bien en place, même lors de randonnées difficiles.Confectionné dans un tissu doux au toucher et respirant, il est ultra confortable. Que tu fasses du vélo dans les rues de la ville ou sur les routes de campagne, ce maillot adidas est conçu pour te soutenir dans ton parcours, à chaque kilomètr
44,25 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

adidas Cycling Maillot Essentials S/S bleue
70,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
adidas Cycling Essentials 3-Bandes Light In Motion Graphique S/S Maillot bleue
44,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Essentials' bleu cobalt / blanc, Taille S
69,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Maillot de cyclisme Essentials Femme M/C blanc
45,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
adidas Garçon Sportswear Essentials Logo CLX Swim Shorts Kids, Dark Blue/White, 15-16 Years
25,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €