Maillot adidas Tempo Neo Heritage Bleu S

offres d'occasion à partir de

Maillot adidas Tempo Neo Heritage Bleu S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas - Tempo Jersey Neo - Maillot de cyclisme - S - crystal sky

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Tempo Neo Heritage' bleu clair / jaune / orange / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Cycling Maillot Temp S/S noir
94,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas - Women's Tempo Jersey Neo - Maillot de cyclisme - XL - crystal sky
94,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas - Tempo Jersey Neo - Maillot de cyclisme - XS - crystal sky
94,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas - Tempo Jersey Neo - Maillot de cyclisme - M - dusky petrol
94,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
adidas - Tempo Jersey Neo - Maillot de cyclisme - L - crystal sky
94,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Maillot adidas Tempo Neo Heritage Bleu S

Offre la moins chère

Affiche ton propre style sur la route à chaque fois que tu portes ce maillot de cyclisme adidas Tempo Neo Heritage, Ce haut, dont le design s'inspire du maillot héritage iconique adidas, est orné de détails réfléchissants décoratifs,Reste au frais, Au sec, Tout en confort, Climacool évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction, Confectionné dans un tissu léger et respirant avec des ourlets de manches collés, il offre un grand confort même lors des plus longues sorties,Conçu pour être pratique, il comprend trois poches arrière et une poche zippée supplémentaire avec une doublure imperméable, La bande élastique adhérente exposée dans le bas du dos permet de maintenir le maillot bien en place pour que tu puisses te concentrer sur la route,Coupe près du corpsZip sur toute la longueur79 % polyester (100 % recyclé), 21 % élasthanneMatière piquéeTechnologie CLIMACOOLPoche zippée
48,03 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr