Ale Pr-e Flower Long Sleeve Jersey Rose S Femme

Maillot Alé PR.E Flower manche longue noir mat rose femme - S

Ale Pr-e Flower Long Sleeve Jersey Rose S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches longues femme Alé PR-E Flower Rose S

5-7 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches longues femme Alé PR-E Flower Rose

3-8 jours ouvrables
100,00 €
Livraison à 6,99 €
Ale Pr-e Flower Long Sleeve Jersey Rose S Femme

Offre la moins chère

Maillot Manches Longues ALE PR-E Flower - FemmeAdoptez le changement des saisons et pédalez dans un confort et un style inégalés avec le maillot manches longues ALE PR-E Flower pour femme. Conçu par des experts pour les cyclistes dévoués, ce maillot est votre partenaire ultime pour l´entraînement de mi-saison. Conçu pour être porté seul ou superposé à un gilet par temps frais, il offre des performances exceptionnelles lorsque vous en avez le plus besoin. Découvrez le summum du vêtement de cyclisme italien avec un maillot qui allie innovation technique et esthétique époustouflante.La caractéristique principale du maillot PR-E Flower est sa coupe ergonomique exceptionnelle, qui épouse la silhouette comme une seconde peau. Cette construction méticuleuse minimise la traînée et maximise l´efficacité aérodynamique, vous permettant de bouger en toute liberté. Le tissu extensible avancé s´adapte à votre corps en position de conduite, garantissant qu´il n´y a pas de flottement ni de plis, juste
79,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Alé - PR-E Quartz Jersey - Maillot de cyclisme - L - black
78,06 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Alé - PR-E Quartz Jersey - Maillot de cyclisme - XL - black
78,06 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Alé - PR-E Earthy Style 2.0 S/S Jersey - Maillot de cyclisme - L - excalibur
88,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Alé - PR-E Earthy Style 2.0 S/S Jersey - Maillot de cyclisme - S - excalibur
88,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Alé - PR-E Earthy Style 2.0 S/S Jersey - Maillot de cyclisme - 3XL - excalibur
88,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite