Maillot Asics Match Blanc L

ASICS Match Tee Blanc L

Maillot Asics Match Blanc L

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
39,98 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Match T-shirt Hommes-blanc L

2 - 3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Match Ss Top Brilliant White hommes size L

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
70,00 €
Livraison gratuite
Maillot Asics Match Blanc L

Offre la moins chère

Le maillot Asics Match est un incontournable pour tous les passionnés de tennis. Conçu avec un souci du détail, ce vêtement allie performance et style, faisant de lui un choix idéal pour les joueurs sur le court.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, le maillot offre une excellente respirabilité, garantissant que vous restiez frais même lors des matchs les plus intenses. Sa coupe moderne permet une grande liberté de mouvement, essentielle pour exécuter des coups puissants et précis.Les caractéristiques techniques du maillot Asics Match incluent : Respirabilité : Le tissu léger permet une circulation d'air optimale. Confort : Les matières douces et agréables au toucher assurent un port confortable tout au long de vos performances. Ajustement dynamique : Sa coupe ergonomique s’adapte parfaitement au corps, facilitant chaque mouvement. Élégance : Un design sobre et moderne qui rehausse votre allure sur le terrain.Que vous soyez en train de vous échauffer ......
39,98 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

ASICS Match T-shirt Hommes-bleu gris XL
41,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Asics Men Paris Match Top Grey S
41,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Match Tee Blanc M
34,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Maillot Asics Match Bleu 2XL
41,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Match Tee Blanc S
34,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €