Maillot Castelli Aero Race 8S Bleu, Taille M

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 0,99 €

Castelli Aero Race 8s Short Sleeve Jersey Bleu M Homme

13-15 jours ouvrables
133,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot manches courtes Aero Race 8S bleu

3 - 5 jours
169,95 €
Livraison à 4,95 €
Maillot Castelli Aero Race 8S Bleu, Taille M

Offre la moins chère

Maillot Castelli Aero Race 8S : vitesse maximale grâce à l’ingénierie aérodynamique Le maillot Castelli Aero Race 8S est le résultat de plus d’une décennie d’innovation axée sur la vitesse. Conçu avec la technologie CFD et des tissus spécifiques, il offre des performances aérodynamiques supérieures sans sacrifier le confort. Matériau : Tissus techniques légers et extensibles Technologie de tissu : Ingénierie CFD pour le placement des coutures et tissu aérodynamique sur les épaules Respirabilité : Élevée, grâce au tissu léger du corps Ajustement : Coupe ajustée avec taille élastique et manches à extrémités collées Technologies supplémentaires : Réduction de la résistance aérodynamique (jusqu’à 6 % de CdA), 3 poches arrière
119,00 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

CASTELLI Aero Pro 8s W Jersey - Femme - Violet - taille L- modèle 2025
96,21 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
CASTELLI 4523036-534 Aero Pro W Jersey Women's T-Shirt Violet Mist M
74,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4523036-081 Aero Pro W Jersey Women's T-Shirt Hibiscus L
89,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASTELLI Aero Race 6.0 T-Shirt Homme, Silver Gray/Dark Gray, XXXL
117,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4523036-081 Aero Pro W Jersey Women's T-Shirt Hibiscus M
74,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite