Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes blanc ivoire - XL

Castelli Maillot de cyclisme Espresso 2 manches courtes homme ivoire XL

offres d'occasion à partir de

Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes blanc ivoire - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maillot de cyclisme - XL - ivory

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes Espresso 2 blanc

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Maillot manches courtes castelli espresso 2 blanc homme

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Maillot Castelli Espresso 2 Manches Courtes Blanc, Taille XL

1 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Blanc XL Homme White Marfil

2 jour(s)
130,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Castelli Maillot Espresso 2 S/S blanc

2-6 jours
131,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Maillot Castelli Entrata 6 manche courte rouge gris - M
59,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
CASTELLI Premio Black Jersey - Homme - Noir - taille XXL- modèle 2023
77,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASTELLI - Vêtements Hauts vélo - Maillot Entrata 6 Red Smoky Gray Silver Gray - Maillot | Castelli - 3XL - male 3XL
84,99 €
Voir l'offre
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
CASTELLI Aero Pro 8s W Jersey - Femme - Violet - taille L- modèle 2025
85,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Castelli Entrata 6 Short Sleeve Jersey Rouge 2XL Homme Red / Smoke Grey
59,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes blanc ivoire - XL

Offre la moins chère

Le maillot Castelli Espresso 2 à manches courtes offre désormais une coupe encore meilleure : ajustée au corps, mais sans jamais comprimer. Une attention particulière a été portée à l’amélioration de la structure des poches, afin d’apporter davantage de maintien et de compression tout en réduisant le flottement, avec en plus une jolie finition sur le bord. Bien sûr, la quatrième poche zippée reste essentielle pour ranger les objets de valeur. Vous trouverez les logos actualisés dans des tons subtils et le célèbre scorpion rouge sur le tir-zip.Le tissu exclusif Air_O offre également une excellente respirabilité et une gestion optimale de l’humidité et, de manière surprenante, a obtenu de très bons résultats lors des tests en tunnel aérodynamique.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr