Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes noir - 3XL

offres d'occasion à partir de

Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes noir - 3XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
119,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Espresso 2 Jersey - Maillot de cyclisme - 3XL - black

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Maillot manches courtes Espresso 2 noir

3 - 5 jours
129,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Castelli Espresso 2 Short Sleeve Jersey Noir 3XL Homme Black

2 jour(s)
130,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Maillot Castelli Espresso Thermal manche longue noir pur - M
119,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli - Espresso 2 Jersey - Maillot vélo femme Winter Sky - XS
129,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Maillot Castelli Espresso manche courte argile - XL
79,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Castelli Maillot vélo Espresso 2 Jersey Homme manches courtes Noir Taille M
99,90 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CASTELLI Maillot Espresso Thermal W - Femme - Blanc - taille S- modèle 2025
105,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Maillot Castelli Espresso 2 manches courtes noir - 3XL

Offre la moins chère

Le maillot Castelli Espresso 2 à manches courtes offre désormais une coupe encore meilleure : ajustée au corps, mais sans jamais comprimer. Une attention particulière a été portée à l’amélioration de la structure des poches, afin d’apporter davantage de maintien et de compression tout en réduisant le flottement, avec en plus une jolie finition sur le bord. Bien sûr, la quatrième poche zippée reste essentielle pour ranger les objets de valeur. Vous trouverez les logos actualisés dans des tons subtils et le célèbre scorpion rouge sur le tir-zip.Le tissu exclusif Air_O offre également une excellente respirabilité et une gestion optimale de l’humidité et, de manière surprenante, a obtenu de très bons résultats lors des tests en tunnel aérodynamique.
119,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr