Maillot Castelli Unlimited Endurance 2 manche courte noir gris fumée - L

offres d'occasion à partir de

Maillot Castelli Unlimited Endurance 2 manche courte noir gris fumée - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
71,95 €
Livraison gratuite

Castelli - Unlimited Endurance 2 Jersey - Maillot vélo homme Light Black / Smoky Gray-Ivory - L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Maillot a manches courtes castelli unlimited endurance 2 noir blanc

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maillot manches courtes Unlimited Endurance 2 noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Maillot Castelli Unlimited Trail 2 manche longue noir foncé - M
70,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4522006-346 Unlimited ALLROAD Jersey Men's T-Shirt Defender Green M
55,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Castelli - Unlimited Trail 2 Jersey - Maillot de cyclisme - XL - dark grey
89,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Castelli - Unlimited Trail 2 Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - dark grey
89,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4523016-611 Unlimited Terra Jersey Men's T-Shirt Dark Red S
70,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot Castelli Unlimited Endurance 2 manche courte noir gris fumée - L

Offre la moins chère

Le maillot Castelli Unlimited Endurance 2 à manches courtes est conçu pour les cyclistes qui privilégient le confort lors de leurs sorties sans sacrifier la performance. Dans la confection de ce maillot de cyclisme sur route Castelli, le tissu Strada a été utilisé, s'ajustant correctement au corps et étant très respirant. Le résultat est un maillot doux au toucher, très ventilé et offrant de bonnes performances aérodynamiques.Caractéristiques :Tissu élastique Strada micromesh ventilé pour un excellent ajustement et contrôle de l'humidité Manches à coupe droite 3 grandes poches arrière Poche de sécurité zippée pour objets de valeur Fermeture éclair complète YKK Vislon Élastique à la taille pour maintenir le maillot en place et soutenir les pochesPlage de température : 18 - 35°CPoids : 121 g
71,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr