Maillot Castelli Unlimited Entrata manche courte gris noir - S

offres d'occasion à partir de

Maillot Castelli Unlimited Entrata manche courte gris noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
44,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maillot manches courtes castelli unlimited entrata noir gris

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Castelli Unlimited Entrata Short Sleeve Jersey Noir S Homme Grey Gunmetal / Black

7 jour(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Maillot Castelli Unlimited Trail 2 manche longue noir foncé - M
70,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4522006-346 Unlimited ALLROAD Jersey Men's T-Shirt Defender Green M
55,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,56 €
Castelli - Unlimited Trail 2 Jersey - Maillot de cyclisme - XL - dark grey
89,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Castelli - Unlimited Trail 2 Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - dark grey
89,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
CASTELLI 4523016-611 Unlimited Terra Jersey Men's T-Shirt Dark Red S
70,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maillot Castelli Unlimited Entrata manche courte gris noir - S

Offre la moins chère

Le maillot à manches courtes Castelli Unlimited Entrata est idéal pour une variété de disciplines de cyclisme Off-Road. Il est fabriqué en tissu italien doux, respirant et léger. La fermeture éclair Vislon YKK à glissement facile vous permet de régler la ventilation comme vous le souhaitez. L'élastique antidérapant maintient parfaitement les poches et le maillot. La coupe Castelli est un peu plus décontractée que d'habitude pour s'adapter à plus de personnes sans promettre de gains aérodynamiques. Les détails techniques et les graphiques complètent un vêtement performant pour vos aventures au-delà de la route.Caractéristiques : Utilisation : Gravel, VTTTissu italien léger mais durable pour une sensation de douceur et un ajustement parfait.Jacquard élastique arrière pour un meilleur maintien des pochesCoupe neutre pour un look décontracté et un confort sur n'importe quel vélo et n'importe quelle surface.
44,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr