Maillot Craft ADV Warm Intensity manche longue noir jaune - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
37,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Craft - Haut à manches longues chaud et respirant - Adv Warm Intensity LS M Slate Amber pour Homme - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
41,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Craft Adv Warm Intensity Long Sleeve Base Layer Noir L Homme

6 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot manches longues Craft ADV Warm Intensity L

5 à 7 jours ouvrés
59,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Maillot manches courtes ADV Aero blanc
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Craft ADV Essence Shirt 2 Homme M
27,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Débardeur ADV Cool Intensity Homme Noir Taille L
39,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft ADV Cool Intensity Shirt Homme S
39,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Craft Maillot Aero Adv blanc
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot Craft ADV Warm Intensity manche longue noir jaune - L

Offre la moins chère

Le maillot à manches longues Craft ADV Warm Intensity est doux et fonctionnel, idéal pour les entraînements intense par temps froid.Il est fabriqué à partir de fils thermiques légers et comportant des fibres creuses et des zones climatiques Bodymap qui, ensemble, fournissent une excellente thermorégulation. Le vêtement est par ailleurs doté de la technologie innovante Fuseknit, qui combine des pièces tricotées sans couture avec des coutures ergonomiques et stratégiques pour créer des vêtements souples et élastiques. Le résultat est moins de coutures et une expérience douce, sans frottement et très confortable. Un excellent choix pour le ski alpin et les activités similaires.Caractéristiques : - Fil thermique léger offrant une excellente thermorégulation- Fibres creuses pour une meilleure isolation- Les zones climatiques Bodymap fournissent de la chaleur là où elle est le plus nécessaire- Conception Fuseknit pour un confort optimal- Torse sans couture- Maille 3D, coupe ergonomique
37,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr