Maillot Craft Progress 2.0 Bleu XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
20,40 €
Livraison à 6,99 €

Maillot Craft Progress 2.0 Bleu

3-8 jours ouvrables
25,22 €
Livraison à 6,99 €

Craft Evolve 2.0 Structured Maillot Homme Bleu Marine XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 6,95 €

Craft Evolve 2.0 Structured Maillot Homme XL Bleu Marine

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 6,95 €

Craft Evolve 2.0 Structured Maillot Homme XL Bleu Marine

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 6,95 €

Craft Evolve 2.0 Structured Jersey Homme XL

2-3 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,95 €
Maillot Craft Progress 2.0 Bleu XL

Offre la moins chère

Le maillot Craft Progress 2.0 est un incontournable pour tous les cyclistes passionnés. Conçu par la marque renommée Craft, ce maillot est spécialement conçu pour améliorer vos performances lors de vos sorties à vélo.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce maillot offre un confort inégalé. Sa coupe ajustée et ses panneaux en mesh respirant vous permettent de bouger librement tout en restant au frais et au sec. De plus, le tissu est traité pour éliminer les mauvaises odeurs, vous laissant ainsi frais et propre même après une longue journée de vélo.Le maillot Craft Progress 2.0 est également doté de nombreuses fonctionnalités pratiques pour une expérience de cyclisme optimale. Les trois poches à l'arrière vous permettent de ranger facilement vos clés, votre téléphone et vos barres énergétiques. La fermeture éclair avant intégrale vous offre un contrôle total sur la ventilation, tandis que la bande élastique en silicone à l'ourlet assure un ajustement parfait pour éviter tout....
20,40 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Polo femme Craft Progress 2.0 Bleu XL
20,44 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Polo femme Craft Progress 2.0 Vert XL
20,78 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Polo femme Craft Progress 2.0 Bleu L
20,78 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot manches longues enfant Craft progress basket Blanc 12/14 ans
23,57 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Polo femme Craft Progress 2.0 2XL
20,78 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €