Maillot Cross Alpinestars Techstar Knif Orange/Noir/Bleu UCLAL Orange,Noir,Bleu UCLA

Alpinestars Maillot de motocross Techstar KNIF noir-orange Taille L pour homme

Maillot Cross Alpinestars Techstar Knif Orange/Noir/Bleu UCLAL Orange,Noir,Bleu UCLA

Prix le moins cher
3-7 jours
51,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Techstar KNIF Maillot de motocross, Orange/Noir, Taille L

Prix total le moins cher
3 - 4 jours
52,47 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Techstar Knif Long Sleeve Jersey Orange L Homme

9-11 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Alpinestars Maillot Techstar Knif 2026 Orange Black Ucla Blue

4 jours ouvrables
74,95 €
Livraison gratuite
Maillot Cross Alpinestars Techstar Knif Orange/Noir/Bleu UCLAL Orange,Noir,Bleu UCLA

Offre la moins chère

La gamme Techstar offre le mélange optimal entre performance et durabilité. Conçue pour la compétition de niveau avancé sur tous types de terrains et offrant une coupe et un ajustement inspirés de la course, la construction multimatériau du maillot assure les plus hauts niveaux de ventilation et d'élasticité pour une excellente liberté de mouvement.Caractéristiques :• Coupe de course athlétique et design ergonomique : le maillot Techstar Knif léger, avec sa coupe de course athlétique, présente une construction multimatériau mise à jour avec un châssis principal extensible en poly-tissu précisément cartographié sur le corps qui intègre des inserts extensibles ergonomiques pour une mobilité supérieure et un confort accru du pilote.• Ventilation optimale : des perforations laser stratégiquement positionnées pour un flux d'air supplémentaire et une ventilation optimale.Construction :• Le maillot Techstar Knif est fabriqué à partir d'un tissu léger, très durable et extensible, avec un trait
51,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
47,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
alpinestars Maillot A-Supra Race L/S noir S
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Alpinestars Maillot Polartec A-Aria Switch Black, Taille: XL
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €