Maillot Cross Alpinestars Techstar Melt Jaune/NoirXXL Jaune,Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
42,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Techstar Melt Maillot de motocross, jaune/noir, Taille XXL

3 - 4 jours
52,47 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Maillot Techstar Melt 2025 Yellow Black, Taille: XXL

4 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 7,99 €
Maillot Cross Alpinestars Techstar Melt Jaune/NoirXXL Jaune,Noir

Offre la moins chère

La gamme Techstar offre la combinaison optimale entre performance et durabilité. Conçue pour la compétition de haut niveau sur tous les terrains et offrant une coupe et un ajustement inspirés de la course, la construction multi-matériaux offre les plus hauts niveaux de ventilation et d'extensibilité pour une excellente liberté de mouvement.Caractéristiques : • Avec une coupe athlétique, le maillot léger Techstar Melt est doté d’une construction multi-matériaux revisitée avec une structure principale en poly-tissu extensible qui incorpore des inserts ergonomiques extensibles pour une mobilité optimale et un confort accru du pilote. • Perforations laser stratégiquement positionnées pour une excellente ventilation et un flux d'air supplémentaire Construction:• Le maillot Techstar Melt est fabriqué à partir d'un tissu léger, très résistant et extensible, avec un traitement anti-humidité pour un confort et des performances supérieurs.• Coupe ergonomique et motif multi-panneaux optimisé pour
42,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
53,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Maillot A-Dura Dri Wool Dark Gold
47,97 €
Comparer 2 prix
fr.alpinestars.com
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Pursue Performance Manches longues, noir, Taille M
38,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Alpinestars Stella A-Dura Dri Astar Maillot de vélo à manches longues pour femme, noir, Taille S
62,89 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
alpinestars Maillot A-Supra Race L/S noir S
25,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €