Maillot Cross FLY Racing Kinetic DBK V26 Gris/Noir/RougeM Gris,Noir,Rouge

Prix le moins cher
3-7 jours
31,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Fly Racing Kinetic Dbk Special Edition Long Sleeve Jersey Gris M Homme

3 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot moto cross Fly Racing Kinetic DBK Special Edition M

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
39,50 €
Livraison gratuite

Fly Racing Kinetic DBK Special Edition, maillot M Gris/Rouge/Noir Gris/Rouge/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Fly Racing F-16 Long Sleeve Jersey Noir 2XL Femme
34,94 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Fly Racing Mx Kinetic Fuel Long Sleeve Jersey Noir S Homme
39,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Fly Racing Kinetic Reload Long Sleeve Jersey Beige,Bleu XL Homme
42,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Fly Racing Lite Long Sleeve Jersey Noir L Homme
47,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Fly Racing Mx Kinetic Fuel Long Sleeve Jersey Bleu M Homme
24,49 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot Cross FLY Racing Kinetic DBK V26 Gris/Noir/RougeM Gris,Noir,Rouge

Offre la moins chère

Le Maillot Cross Kinetic DBK V26 de FLY Racing est conçu pour les motards qui exigent durabilité et liberté de mouvement. Sa construction robuste et son design flexible en font un excellent choix pour les défis de motocross et hors-piste. Les matériaux respirants assurent votre confort tandis que les caractéristiques protectrices garantissent la sécurité sans sacrifier la mobilité.Caractéristiques :• Extérieur en polyester 600D durable résistant aux abrasions et aux déchirures • Galons extensibles multidirectionnels pour une flexibilité accrue • Doublure confortable en maille respirante pour le contrôle de l'humidité • Évents de protection en caoutchouc souple-flex pour la circulation de l'air et la protection contre les impacts • Genoux pré-courbés conçus pour s'adapter confortablement à la plupart des protections • Système de fermeture de taille à cliquet avec ceinture ajustable pour un ajustement sécurisé • Fermeture éclair principale YKK premium pour une fermeture fiable
31,99 €
3-7 jours
24mx.fr