FOX FLEXAIR BLACKOUT Jersey schwarz XL

Maillot Cross FOX Flexair Blackout NoirXL Noir

FOX FLEXAIR BLACKOUT Jersey schwarz XL

Prix total le moins cher
CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
07.08.2026
60,67 €
Livraison à 6,90 €

FOX Flexair Blackout Maillot de motocross, Taille XL

3 - 4 jours
67,42 €
Livraison à 7,99 €

Maillot Cross FOX Flexair Blackout NoirXL Noir

3-7 jours
71,99 €
Livraison à 9,99 €

BLÜFF Fox Flexair Blackout Black XL

2 à 3 jours ouvrés
77,92 €
Livraison gratuite
FOX FLEXAIR BLACKOUT Jersey schwarz XL

Offre la moins chère

Bewegungsfreiheit ist alles, wenn es darum geht, auf dem Bike die beste Performance abzuliefern - und das Flexair Blackout Jersey wurde genau dafür entwickelt, um sich in jeder Kurve mit dir mit zu bewegen. Mit einem Grafikdesign, das leise „Stealth ist am Start“ flüstert, wurde es entwickelt, um nahtlos mit dem menschlichen Körper zu funktionieren - aus leichten und flexiblen Materialien gefertigt, die jede deiner Bewegungen vorausahnen. Die Active-Fit-Ärmel erhöhen die Atmungsaktivität und den Luftstrom, während das feuchtigkeitsableitende TruDri® Material für eine weiche, leichte Passform sorgt, die dich bei deiner nächsten Tour trocken hält.
60,67 €
07.08.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

Fox Racing Maillot Cross 180 Blackout Noir Taille M Homme 2023
28,00 €
Comparer 9 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Fox Racing Sweat-shirt Fox 180 Blackout Noir Taille S
31,99 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
FOX 180 Blackout 2023 Maillot de motocross, noir, Taille XXL
28,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
FOX Flexair Infinite Maillot MX Gris L homme
51,07 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
FOX 180 Blackout 2023 Maillot de motocross, noir, Taille 3XL
31,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €