Urban Classics Recycled Swimsuit Noir XL Femme

Maillot de bain 1 piÚce tour de cou recy emme Urban Classics Noir XL

Urban Classics Recycled Swimsuit Noir XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
27,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 1 piÚce tour de cou recy emme Urban Classics Noir XL

5 jours ouvrables
27,79 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce tour de cou recy emme Urban Classics Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
28,22 €
Livraison à 6,99 €
Urban Classics Recycled Swimsuit Noir XL Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style contemporain et de design durable avec le maillot de bain recyclé URBAN CLASSICS. Cette élégante pièce unique est conçue pour la femme moderne qui accorde de l´importance à l´esthétique avant-gardiste et aux choix conscients. Rehaussez votre collection de maillots de bain avec une pièce qui non seulement est magnifique, mais qui correspond également à un style de vie éco-responsable. Conçu pour vous faire sentir confiante et chic, ce maillot de bain est votre compagnon idéal pour toutes vos aventures ensoleillées, de la détente au bord de la piscine à un plongeon dans l´océan.La silhouette sophistiquée est méticuleusement conçue pour flatter votre silhouette. Il offre un look épuré et ajusté qui bouge avec vous, offrant un confort inégalé, que vous nagiez, preniez le soleil ou profitiez d´une promenade le long du rivage. Sa construction réfléchie assure qu´il épouse gracieusement vos courbes, créant un profil magnifiquement épuré et féminin qui res
27,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hunkemöller Haut de bikini triangle Animalia Marron XS
12,50 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Roxy - Women's SD Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XXL - dutch blue
37,46 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunkemöller Bas de bikini Marrakech Cheeky Rouge 2XL
10,00 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Roxy - Women's PT Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XS - anthracite spring charming
38,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Seafolly - Women's Sea Dive Slide Tri - Haut de maillot - 32 - mandarin
25,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €