Maillot de bain 1 pièce femme Regatta Sakari Tummy Control Marron 48

Regatta Maillot de bain 1 pièce femme Sakari Tummy Control Marron Taille 48

Maillot de bain 1 pièce femme Regatta Sakari Tummy Control Marron 48

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,12 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 piÚce femme Regatta Sakari Tummy Control Marron 48

5 jours ouvrables
22,13 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Sakari Costume Swimsuit Marron 46 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Maillot de bain Regatta Sakari Tummy Control femme

Livraison sous 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite
Maillot de bain 1 pièce femme Regatta Sakari Tummy Control Marron 48

Offre la moins chère

Tissu 85% polyester recyclé/15% élasthanne - 200 g/m²51% polyester/33% polyamide/16% élasthanne, tissu à rayures seersuckerDisponible uni ou imprimé sur l'ensembleSangle entierement réglable pour plus de stabilité et ajustement personaliséBonnets rembourrés sans armatureEmpiècement gainant sur le ventre pour une coupe flatteuseFabriqué à partir de matériaux recyclés Tissu avec Protection UV 50+ (IPS uniquement si le tissu couvre la peau)Chapeaux d'été disponibles avec des imprimés assortis : RWC187
22,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Regatta Alinae Swimsuit Bleu 36 Femme
16,99 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Alinae Swimsuit Noir 38 Femme
16,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Regatta Tankini Aceana II pour Femme
24,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Regatta - Maillot de Bain 1 pièce Orla Kiely - Femme (38 FR) (Rose)
22,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Regatta Active II Maillot de Bain Une pièce pour Femme
33,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite