Maillot de bain 1 pièce fille Speedo Digital Placement Splashback Noir 14 ans

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Speedo - Girl's Eco+ Digital Placement Splashback - Maillot de bain Black / Pink - 14 ans

Prix total le moins cher
8 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Speedo Digital Placement Splashback, Maillot Une pièce Fille, Pink,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
Livraison à partir de 5,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à sa conception élastique et dynamique.
• Design coloré qui attire l'attention et motive à nager.
• Protection UV et résistance au chlore pour une utilisation durable.

Produits similaires

Hunkemöller Haut de bikini triangle Animalia Marron XS
26,99 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Roxy - Bas de bikini - Hazy Days Cheeky HL Ginger Spice Flora pour Femme en Nylon - Taille M - Orange Orange M
33,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Hunkemöller Bas de bikini Marrakech Cheeky Rouge 2XL
10,00 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Rip Curl - Maillot de bain une pièce - Luxe Surf Good One Piece Dark Navy pour Femme - Taille S Navy S
55,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Speedo Digital Placement Splashback Noir 14 ans

Offre la moins chère

Brillez comme la star que vous êtes en portant ce splashback aux couleurs vives avec un graphique d'étoile rayonnante. Parfait pour les cours de natation, les bretelles du splashback sont éloignées des épaules pour augmenter la liberté de mouvement, permettant aux jeunes nageurs de bouger sans se sentir gênés. Idéal pour les séances régulières à la piscine, notre tissu EnduraFlex offre une plus grande résistance au chlore que les tissus de maillots de bain standard et reste comme neuf plus longtemps grâce à CREORA® HighClo™. De plus, les fils de nylon du tissu EnduraFlex sont fabriqués à partir de 100 % de déchets de pré-consommation, tels que les déchets de tissus provenant des usines.EnduraFlexSplashback - bretelles éloignées des épaules augmentant la liberté de mouvement dans l'eau.Plus grande résistance au chlore que les tissus de maillots de bain standard - reste comme neuf plus longtemps grâce à CREORA® HighClo™ ?Le tissu Enduraflex Comfort Shape Retention s'étire pour que v.....
27,12 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.