Maillot de bain 2 pièces triangle recy emme Urban Classics Bleu L

Maillot de bain 2 piÚces triangle recyclé femme Urban Classics Bleu L

Maillot de bain 2 pièces triangle recy emme Urban Classics Bleu L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,15 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Bleu L Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 2 piÚces triangle recy emme Urban Classics Bleu L

5 jours ouvrables
21,92 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Bikini menthe, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
29,49 €
Livraison à 4,90 €
Maillot de bain 2 pièces triangle recy emme Urban Classics Bleu L

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 83 % polyester (recyclé) 17 % élasthanne, jersey de nylon extensible, 190 g/m². Doublure 1 : 100 % polyester, 100 g/m². Produit Ce bikini triangle recyclé pour femmes, à la fois simple et séduisant, est un must-have écologique pour l'été. La forme triangulaire intemporelle de ce bikini pour femmes de Urban Classics offre une coupe généreuse qui allie élégance et style. Le haut et le bas sont réglables, ce qui permet un ajustement personnalisé. Les bonnets amovibles offrent un confort supplémentaire. Fabriqué à partir de 83 % de polyester recyclé et de 17 % d'élasthanne, ce bikini n'est pas seulement synonyme de style, mais aussi de respect de l'environnement, comme le souligne le label Hangtag. Disponible en différentes couleurs et dans les tailles XS à XL, ce bikini est un choix parfait pour la plage et la piscine.
21,15 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Hunkemöller Haut de bikini triangle Animalia Marron XS
12,50 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Roxy - Women's SD Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XXL - dutch blue
34,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunkemöller Bas de bikini Marrakech Cheeky Rouge 2XL
10,00 €
Voir l'offre
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €
Seafolly - Women's Sea Dive Slide Tri - Haut de maillot - 32 - mandarin
25,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Hunkemöller Haut de bikini triangle Marrakech Rouge XS
15,00 €
Comparer 2 prix
hunkemoller.fr
Livraison à 4,95 €